Western Hockey Conference Eastern Hockey Conference
JavaScript Dropdown Menu Demo
Главная
Файлы
Форум
Регулярный Чемпионат
Статистика
Гостевая

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МишКа_37  
Форум » ОХЛ » Регулярный сезон ОХЛ » Решение проблем с "Cheat!!! NHL Exe Name Path and Install
Решение проблем с "Cheat!!! NHL Exe Name Path and Install
Kukuruz_21Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Правление лиги
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
В данной новости мы хотим рассказать о всех нас интересующем факте: читерство.
Сегодня мы поставим точку в этом вопросе!
C этого дня, при проверке логов на читы всё должно быть абсолютно чисто!
Частая проблема многих игроков - это чит: "Cheat!!! NHL Exe Name Path and Install dir not equal!"
Что это такое и как с этим бороться? Как исправить этот чит у себя? Сейчас расскажем, всё по порядку!

1) Бывают случаи, когда игра на компьютере имеется в двух экземплярах:
а). Игра установлена как положено;
б). Копия игры в директории отличной от а) и записи InstallPath в реестре;
Читеры могут использовать этот момент, когда по факту правильно установленную игру (а) они не модифицируют, а вторую меняют как хотят - накручивают и т.д.
Что происходит при запуске игры (б), запущена модифицированная игра из какой-то папки, а вроде как по факту (по записям из реестра) - запущена правильно установленная игра.

2) Чтобы избивиться от данного чита у себя вам нужно проделать несколько процедур:
а) Открыть реестр, сделать можно так: ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - вводите regedit. После чего открывается реестр. Раскрываем ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE, затем SOFTWARE, после EA SPORTS, и наконец щёлкаем на NHL 09.

б) Смотрим что написано в Install dir:

в) Там должен быть написан путь, куда вы установили своб игру. Если путь указан верно (установлена в C:\Games\NHL 09\и написано C:\Games\NHL 09\) то чита такого быть не должно. Если же пути не совпадает (установлена в C:\Games\NHL 09\, а написано C:\NHL 09\) то вам нужно исправить его вручную. Для этого щёлкните два раза на "Install Dir" и пропишите правильный путь к игре. Жмите ОК.

После всех этих процедур данный чит будет удалён. Если нет, то два варианта: вы читер или просто сделали что-то неправильно. Если вы сделали всё правильно, но ничего не выходит, то переустановите игру. Если и после этого нет, то переустанвите игру, удалив перед этим все записи, связанные с NHL 09 в реестре.
Удачи!

 
ephiДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Старший тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
я так исправил у себя на XP, а вот на висте и семерке это не помогает smile
правда сам не пытался исправить, но давал эти указание и результата не было
 
Kukuruz_21Дата: Понедельник, 17.01.2011, 08:59 | Сообщение # 3
Правление лиги
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 15
Статус: Offline
А я на семерке убрал.
а) Открыть реестр, сделать можно так: ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - вводите regedit. После чего открывается реестр. Раскрываем ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE, затем SOFTWARE, после EA SPORTS, и наконец щёлкаем на NHL 09.

в этом пункте после ветки SOFTWARE у меня была еще ветка Wow6432Node. А потом только EA SPORTS

еще одна ошибка часто допускаемая, забывают ставить в реесторе "\" в самом конце адреса

 
fuckelДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Тренер фарма
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да у меня так же было даже винду менял щя в норме все

Кузня КГ Тампа КС Медведи КХ

Сообщение отредактировал fuckel - Понедельник, 17.01.2011, 11:19
 
Marek_SvatosДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Тренер фарма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть такое но у меня это не чит просто одна винда была установлена по верх другой переустонавливаю винду но их все равно остается 2 т.к. в старой винде не была поставлена "\" вот мой момент....

Мечтайте....)
 
Форум » ОХЛ » Регулярный сезон ОХЛ » Решение проблем с "Cheat!!! NHL Exe Name Path and Install
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все права защищены ОХЛ © 2024 | Используются технологии uCoz